Apartamento Casa Kamara

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá tiene una terraza y está situado a unos 6 km del Museo Arqueológico de La Canea. El apartamento, con vistas al mar, garantiza la seguridad de sus huéspedes ofreciendo caja fuerte.

    Este apartamento está conveniente situado a unos 5 minutos a pie del centro de Kounoupidhianá. La Fortaleza de Firkas está a poco más de 15 minutos en coche del Apartamento Casa Kamara, mientras que la estación de autobuses Filias Ton Laon está a pocos pasos de la propiedad. Este alojamiento se encuentra a unos 7 km del Puerto Veneciano de Chania.

    El Apartamento Casa Kamara ofrece a sus huéspedes un balcón, una terraza soleada y una zona de asientos al aire libre, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Disfruta de la comodidad del baño del apartamento, equipado con secadores de pelo y toallas de baño. También dispone de ducha.

    Este establecimiento dispone de una cocina integrada y una zona de comedor. Se tarda 10 minutos en coche en llegar al aeropuerto Internacional de La Canea.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 06:00 hasta las 11:00
    Número de licencia1042K13000551900,1042Κ13000551900

    Opciones de habitaciones en Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá

    El Apartamento Casa Kamara ofrece a sus huéspedes un balcón, una terraza soleada y una zona de asientos al aire libre, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Disfruta de la comodidad del baño del apartamento, equipado con secadores de pelo y toallas de baño. También dispone de ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Servicios foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Exterior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Servicios foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Facilidades foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Servicios foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Restaurante foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Cocina foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Cocina foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Pasillos foto
    Apartamento

    Tamaño: 73 m²

    Tipo de cama: Cama de 1,50 o Camas twin

    Más información +
    Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Exterior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Camas foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Facilidades foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Exterior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Facilidades foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Restaurante foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Servicios foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Servicios foto
    Apartamento Estándar

    Tamaño: 73 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Exterior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Interior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Interior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Cocina foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Lavabos foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Interior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Cocina foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Lavabos foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Facilidades foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Servicios foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Exterior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Exterior foto
    Apartamento Deluxe de 1 Dormitorio

    Tamaño: 39 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Exterior foto Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá Exterior foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 39 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Casa Kamara Kounoupidhianá